Senin, 21 Desember 2015

KUAKAP.COM - 100 Foto Anindya Kusuma Putri, Hari ini sudah kita ketahui siapa pemenang dan juga ajang kontestan miss universe 2015 yang telah admin posting sebelumnya, dimana wakil kita indonesia si cantik Anindya Kusuma Putrimasuk dalam Top 15 dalam bidang kostum baju, ia memakai baju barong asal bali, sebuah kostum pakaian yang sangat unik dan hanya satu-satunya membuat menarik para penonton karena berat baju itu kurang lebih 27 kg WOW KEREN !!.

Biodata Profil Anindya Kusuma Putri ia terlahir di keluarga yang mapan beragama islam dan memiliki segudang talenta dan kepintaran yang jarang di miliki orang, terlihat dari pekerjaan / karir-nya menjadi model dan juga peresenter, Cewek yang lahir di Semarang pada tanggal 3 Februari 1992 dari pasangan  Ismoyo Dwi Djantoro, Retno Djumerut ( Orang tua ) Anindya pernah menjadi juara pada ajang kontes pencarian Gadis Sampul sebuah majalah pada tahun 2008 silam dan salah satu alumni terbaik dari  SMA Negeri 1 Semarang, dan lanjut kuliah di Universitas Diponogoro
100 Foto Anindya Kusuma Putri Transparant Tanpa Sensor Miss Universe 2015 Indonesia
Baca Sebelumnya :
Biografi Singkat Anindya Kusuma Putri mengikuti ajang internasional miss universe setelah itu menjadi pemenang / kandidat juara pada pemilihan Puteri Indonesia 2015 yang dahulu disiarkan langsung oleh stasiun televisi indosiar dan akhirnya bisa mengikuti miss universe 2015, ( Peraturan )

Anindya dia adalah perwakilan dari Jawa Tengah, bisa anda lihat alamat website / situs pribadinya di link www.anindyakusumaputri.com selain itu pada pemilihan putri indonesia 2015 lalu ada juga peserta lainya bisa kalian lihat alamat situsnya dibawah ini.

1.Astrid Ellena  Alamat Weblog www.astridellena.com
2.Asyifa Latief Alamat Weblog www.asyifalatief.com
3.Elvira Devinamira Alamat Weblog www.elviradevinamira.com
4.Imelda Fransisca Alamat Weblog www.imeldafransisca.com
5.Ines Putri Alamat Weblog www.inesputri.com
6.Kamidia Radisti Alamat Weblog www.kamidiaradisti.com
7.Karenina Sunny Halim Alamat Weblog www.kareninasunnyhalim.com
8.Kristina Virginia Alamat Weblog www.kristinavirginia.com
9.Maria Harfanti Alamat Weblog www.mariaharfanti.com
10.Maria Rahajeng Alamat Weblog www.mariarahajeng.com
11.Maria Selena Alamat Weblog www.mariaselena.com
12.Nadine Alexandra Alamat Weblog www.nadinealexandra.com
13.Nadine Chandra winata Alamat Weblog www.nadinechandrawinata.com
14.Putri Raemawasti Alamat Weblog www.putriraemawasti.com
15.Qory Sandioriva Alamat Weblog www.qorysandioriva.com
16.Sandra Angelia Alamat Weblog www.sandraangelia.com
17.Vania Larissa Alamat Weblog www.vanialarissa.com
18.Whulandary Herman Alamat Weblog www.whulandaryherman.com
19.Zivanna Letisha Siregar Alamat Weblog www.zivannaletishasiregar.com 
20.Agni Pratistha Alamat Weblog www.agnipratistha.com
21.Artika Sari Devi Alamat Weblog  www.artikasaridevi.com

Nah untuk Kalian yang ingin melihat Top 100 Foto seeksi Anindya Kusuma Puteri silahkan lihat di alamat sosial media beliau dengan alamat INSTAGRAM www.instagram.com/anindyakputri dan TWITTER https://twitter.com/anindyakputri

Mungkin itulah posting kami kali ini sekian dan terimakasih telah baca Top 100 Foto Asli Anindya Kusuma Putri Wakil Pemilihan Dalam Ajang Kontestan Miss Universe 2015 Dari Indonesia
Title : 100 Foto Anindya Kusuma Putri Miss Universe 2015 Indonesia
Posted by : YU NI Rating 5 Star Published : 2015-12-21T17:41:00+07:00
loading...
 
Blogger Designed by IVYthemes | MKR Site
loading...